.^:Другой Мир:^.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .^:Другой Мир:^. » Важно » Список каноничных персонажей


Список каноничных персонажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маркус Корвинус

Маркус был одним из трёх сыновей Елены и Алексаднра Корвинусов. Он, вместе со своим братом-близнецом Уильямом, унаследовал тот же самый вирус что сделал его отца в первого бессмертного. Как и многие другие близнецы, Маркус и Уильям были очень близки. Приблизительно в то же самое время, их обоих укусили животные, что радикально изменило их физиологию. Укус летучей мыши превратил Маркуса в вампира, а укус волка сделал из Уильяма первого ликана (оборотня).
Став диким, Уильям начал нападать на деревни Венгрии, заражая население вирусом ликантропии, создавая новый вид бессмертных. Чтобы бороться с растущей угрозой ликанов, Маркус пришёл к умирающему воеводе Виктору и предложил ему сделать его и его армию бессмертными взамен на помощь Виктора в поимке Уильяма. Эта армия стала первыми Дельцами Смерти, вооружёнными серебрянным оружием для борьбы с примитивными ликанами. Виктор стал одним из Старейшин вампиров, также как и Амилия.
В 1202-м году, Виктор повёл свои войска в венгерскую деревню, через которую прошёл Уильям. Вместо него, они обнаружили деревню ликанов. Дельцы Смерти, включая Амилию, смогли поранить и схватить Уильяма до того как его нашёл Маркус, который потребовал чтобы Виктор отдал брата ему. Виктор отказал ему и приказал чтобы Уильяма заточили навечно в темнице подальше от Маркуса, так как он считал что если один из родоначальников умрёт, то их линия тоже погибнет. Маркус поклялся отомстить Виктору и его пособникам, но не мог ничего поделать, так как Дельцы Смерти были преданы одному Виктору.
После поимки Уильяма, была создана «Цепочка» — система по которой только один из Старейшин правил пока двое других спали. По-видимому, Маркус правил двумя кланами (Нового света и Старого света), но настоящая власть была в руках Виктора, правителя клана Старого света. Виктор решил узурпировать всю власть в кланах вампиров, даже изменил историю, сделав так чтобы все считали его первым вампиром. Позже, Маркус возможно не любил питаться на людях, что, в конце концов, привело к запрету на питьё человеческой крови, так как Виктор боялся бунта смертных. Виктор и Амилия сделали власть Маркуса символической, чтобы тот никогда не смог найти и освободить брата.

Что случилось дольше. Но это мы будем отыгрывать только по желанию!

Много позже, в канун Пробуждения Маркуса на век правления, заговор ликанов под предводительством Люциана смешать кровь двух видов стал известным. Пойманный учёный ликанов по кличке Палёный рассказал о планах Люциана во время допроса «с пристрастием», после чего Виктор его убил ударом в голову. Кровь ликана просочилась в гробницу Маркуса и разбудила спящего Старейшину. Но кровь ликана смешалась с кровью Маркуса из-за его «чистой» версии вируса, сделав его гибридом. Он обезглавил предателя Крэйвена (который собирался убить спящего Старейшину) своими крыльями. Но до этого он выпил кровь регента, узнав всё что знает тот, а затем спалил Ордогаз - поместье вампиров Европы. Поняв что время пришло освободить Уильяма, он начал искать Селину чтобы забрать у неё часть ключа от тюрьмы Уильяма а также узнать местонахождение тюрьмы. Его первая попытка была предотвращена Майклом Корвином - его дальним родственником и гибридом. Он узнал от вампира-историка Андреаса Таниса что другая половина ключа находится у его отца, который достал ключ из тела Виктора. Во время его атаки корабля Александра, Маркус по-видимому убил Майкла и выпил кровь Селины, узнав где находится Уильям. Затем он встретился с отцом и рассказал его план - править расой гибридов. Маркус смертельно ранил Александра и забрал обе половины ключа, после чего он полетел в заброшенный замок Виктора, где и был заточён его брат. Там, он освободил ликана, но даже утративший рассудок Уильям почувствовал что-то по отношению к брату и не напал на него. На братьев напала Селина и остатки Уборщиков (спецназа Александра). Маркус боролся с Селиной, которая раннее отпила крови Александра, а оживший Майкл боролся с Уильямом. Маркус был в бешенстве когда Майкл убил Уильяма, и пронзил Селину своим крылом. Но он всё ещё был в шоке от смерти брата, и Селина сумела отломать часть крыла и пронзила ею голову Маркуса. Затем она толкнула Маркуса на лопасти упавшего вертолёта, которые разрубили Старейшину на части.

0

2

Уильям Корвинус

Уильям был одним из трёх сыновей Елены и Александра Корвинусов. Он, вместе со своим братом Маркусом, унаследовал тот же самый вирус что сделал его отца первым бессмертным. Как и многие другие близнецы, Маркус и Уильям были очень близки. Приблизительно в то же самое время, их обоих укусили животные, что радикально изменило их физиологию. Укус летучей мыши превратил Маркуса в вампира, а укус волка сделал из Уильяма первого ликана.
Вирус Уильяма был намного более заразным чем вирус Маркуса, даже позволяя мёртвым жертвам ставать ликанами. Его превращение в ликана было необратимо, и его разум был захвачен первобытными инстинктами, заставляя его нападать на всех подряд (хотя брата он всё же признавал и не трогал).
В 1202-м году, Уильям напал на очередную венгерскую деревню, убив всех жителей. Сразу после этого он был схвачен Дельцами смерти Виктора. Против воли Маркуса, Виктор заточил Уильяма в подземелье своей цитадели, подальше от Маркуса. Маркус поклялся отомстить предателю и вызволить брата из заточения.

Что случилось дольше. Но это мы будем отыгрывать только по желанию!

Маркус освободил Уильяма лишь через 800 лет, после гибели Виктора. Уильям признал брата даже через пелену бешенства. Когда на них напали Уборщики их отца, Уильям их убил, превратив их в примитивных ликанов. Он также боролся с гибридом Майклом Корвином, потомком своего смертного брата. Но так как он 800 лет ничем не питался, то Майкл смог его победить, который разорвал голову Уильяма надвое, убив первого и единственного Старшего ликана

0

3

Крэйвен

Крэйвен родился в Великобритании более 600 лет назад в городе Лестер. Неизвестно когда и кто его сделал вампиром, но Крэйвен быстро понял что иерархия общества вампиров не позволяет быстрое продвижение вверх. То есть, чем старше вампир, тем больше у него привилегий и власти. Решив обойти этот обычай, Крэйвен завербовался в ряды Дельцов смерти, надеясь стать членом личной охраны одного из старших вампиров. Долгие годы ничего подходящего не случалось. Пытаясь найти другой путь к власти, Крэйвен взял себе в союзники бывшего личного охранника Виктора - Сорена.
Когда Виктор решил уничтожить семью Селины, он взял с собой на «охоту» Крэйвена и Сорена. Убив всех кроме самой Селины, Виктор сделал её вампиршей, после чего Крэйвен старался за ней ухаживать, но Селина не отвечала на ухаживания.
Во время войны между ликанами и вампирами, Крэйвену вместе с отрядом Дельцов смерти был отдан приказ разгромить логово лидера ликанов Люциана. Но Люциан предвидел нападение и устроил засаду, в которую попали вампиры. Полчища ликанов перебили Дельцов смерти, а Крэйвен выжил лишь потому что он спрятался в суматохе.
Нашёв его, Люциан предложил Крэйвену сделку: жизнь, славу, и, в конечном итоге, власть над обоими великими кланами вампиров, взамен на утверждение Крэйвена что Люциан был убит им. Крэйвен убежал с куском кожи с руки Люциана, имеющим герб Виктора, Люциан спалил свою цитадель и сбежал вместе со своими силами.
Клэйвену поверили что он убил Люциана и славили на оба клана. Он быстро стал популярным и пошёл вверх по иерархии вампиров, вскоре став стюардом обоих домов вампиров.
В начале XXI века, Крэйвен стал планировать захват полной власти над вампирами. Во время смены власти между Старшими, он планировал убить Маркуса и Виктора во время сна, пока Амилию бы убили ликаны по приказу Люциана.
Но Селина начала что-то подозревать, так как Крэйвен отказывался признать правду об учащённых атаках ликанов. Узнав что Люциан всё ещё живой, она поняла что он с Крэйвеном в заговоре. Поэтому она решилась пробудить Виктора на сто лет раньше срока, что сильно испортило планы Крэйвена. Когда Виктор узнал что Люциан ещё жив и пытается создать гибрида, он повёл полномасштабное нападение на логово ликанов. Крэйвен попытался убить Люциана, но Люциан был лишь серьёзно ранен. Когда Крэйвен повстречал Селину с Майклом Корвином, он понял что она любит Майкла а не его и выстрелил в того серебрянными пулями. Люциан пронзил ногу Крэйвена ножом, за что Крэйвен в него опять выстрелил, на этот раз смертельно.

Что случилось дольше. Но это мы будем отыгрывать только по желанию!

Крэйвен был свидетелем гибели Виктора от руки Селины и понял что его час настал. Он вернулся обратно в поместье Виктора и собрал новый отряд, с помощью которого он хотел убить спящего Маркуса. Но когда гроб Маркуса был открыт, Крэйвен в ужасе обнаружил его пустым. Маркус, ставший гибридом, быстро перебил отряд Крэйвена. Затем он выпил крови предателя, узнав всё что тот знает, и обезглавил его

0

4

Сорен

Мало известно о прошлом Сорена. Известно что его возраст почти равен возрасту Виктора (скорее всего сам Старший его и укусил). Довольно странно что сам Сорен практически не имеет личных амбиций и не стремится к власти.
Изначально, Сорен был личным телохранителем Виктора, возможно, даже до того, как они стали вампирами. Когда вампиры поработили ликанов, Сорен стал главным надзирателем за ними. Его любимым занятием было избиение ликанов его самодельными серебрянными плетьями. Он потерял свою позицию и доверие Виктора после того, как он оставил дочь Виктора Соню на расстерзание смертным, ненавидящим вампиров (она спаслась благодаря ликану Люциану). Он также не знал о любви между Соней и Люцианом, пока ему об этом не рассказала ревнивая ликанка Лейба. Сорен рассказал об этом Виктору, который казнил свою дочь за предательство. Вместо того чтобы опять стать доверенным Виктора, Сорен стал ещё более ненавистным Старшему, который считал, что Сорен обязан был оберегать Соню.
Крэйвен использовал этот шанс чтобы втереться в доверие к Сорену и, в конце концов, оба вампира стали союзниками. Когда Крэйвен стал регентом Виктора, Сорен стал главой «тайной полиции» Крэйвена, которые, в конечном итоге, должны были заменить Дельцов смерти Виктора.
Финальная битва Сорена и РейзаСорен также являлся водителем Крэйвена и часто сопровождал его на тайные встречи с Люцианом, который привозил с собой ликана Рейза. Рейз знал, что когда-то Сорен избивал плетьями Люциана и возненавидел вампира, на что Сорен отвечал взаимностью.

Что случилось дольше. Но это мы будем отыгрывать только по желанию!

В финальной битве между ними, одна из плетей Сорена зацепилась за каменистый выступ, и он не смог противостоять разъярённому Рейзу, который его убил

0

5

Александр Корвинус

Александр был венгерским военачальником в начале V века н.э. Он получил власть только для того чтобы увидеть как свою деревню уничтоженной неизвестной чумой. Корвинус был единственным кто пережил эту чуму. Его тело адаптировалось к вирусу, что каким-то неизвестным образом сделало его бессмертным.

Много лет позже, он женился на Елене, которая ему родила три ребёнка. Близнецы Маркус и Уильям унаследовали вирус в активной форме. Маркуса укусила летучая мышь, и он стал первым вампиром. Уильяма укусил волк, сделав его первым ликаном (оборотнем). Очень заразная чума Уильяма прошла по Венгрии как ураган, в основном из-за того что Уильям не мог вернуться в человеческую форму. Маркусу пришлось создаль Дельцов смерти чтобы остановить брата. Таким образом началась война между вампирами и ликанами, а Александру пришлось укрывать её от смертных. Он нанял смертных чтобы «убирать» после битв и стычек между ликанами и вампирами. Елена вскоре умерла, оставив Александра ненавистным к его бессмертию. По-видимому, он считает всех бессмертных «странностями природы» и был бы не против если бы они друг друга перебили.

Уборщики под предводительством Александра под псевдонимом Лоренз Макаро, оперируют с корабля «Санкта Хелена». После того как Уборщики принесли на корабль тело вампира Виктора, Макаро вынял из-под его кожи одну половину ключа от тюрьмы Уильяма. Затем, он встретился с Селиной и своим потомком Майклом Корвином, у которых была вторая половина ключа. Маркус вскоре напал на корабль и встретился с отцом. Он смертельно ранил Александра своим крылом и мечом отца. Маркус затем забрал обе половины ключа и улетел. Александр мог бы одолеть Маркуса, но не захотел убивать своего сына.

Перед смертью, Александр попросил Селину выпить немного его крови, сказав ей что она станет «будущим». После того как оставшиеся Уборщики улетели с Селиной догонять Маркуса, Александр взорвал корабль вместе с собой.

0

6

Кан

Почти ничего не известно о Кане. Он родился рабом-человеком в Вест-Индии где-то в XVII веке. Когда ему было приблизительно 30, его укусил неизвестный вампир.

В начале XXI века, Кан был оружейным мастером Виктора. Он являлся военачальником Дельцов смерти и разрабатывал новое оружие для борьбы с ликанами. Когда Селина вернулась с перестрелки в метро, она передала ему образец нового оружия ликанов - ультрафиолетовые пули, испепеляющие вампиров изнутри. Довольно быстро Кан смог создать пули похожие на те но заполненные нитратом серебра. Попав в кровь ликана, нитрат серебра почти мгновенно распространяется по телу, отравляя все жизненно-важные органы. Только один экземпляр оружия был создан, перед тем как Виктор отдал приказ о нападении на логово ликанов. Кан вёл первый отряд Дельцов смерти, но был убит внезамно прыгнувшим из темноты ликаном, перед тем как ликан был сам убит вампирами.

0

7

Эрика - Придворная Виктора, поглощена постоянным движением наверх, в вампирскую элиту. Обект её желаний - Крейвен, который безумно увлечен Селин.Ревнуя его к новой пассии, Эрика думает над тем, как освободить род Селин. Соблазнительница выдаёт её планы Крэйвену и помогает её бежать.

0

8

Амелия - старейшина-принцесса. Безмятежная красота Амелии противоречит её внутреннему складу свирепой вампирши. Веками она провела бок о бок с Виктором и Маркусом. Единая старейшина которая не впала в забытье в отличии от последних двух. Несмотря на свои могущество и власть, Амелия чувствовала себя безпомощьной жертвой, когда её предал Крейвен.

0

9

Виктор - Виктор один из трёх вампирских старейшин, правил около 1400 лет. Он был надменным и тщеславным. Впрочем, несмотря на это, Селин ему доверяла. Как и большинство вампиров, Виктор испытывает большое отвращение к оборотням. Его дерзость и отважность пугает не только верных сторонников, но и заклятых врагов.

0

10

Майкл Корвин - До недавнего времени был 28-летним врачом и понятия не имел о существовании Другого мира и о вражде вампиров и оборотней. Он также не ведал что в его крови содержится уникальный генетический ключ который может повернуть войну совершенно в другое русло.
Одной ночю Майкл изменился навсегда, он одновременно заразился вирусом оборотней и вампиров. Он стаол гибридом, причем мощнее чем эти две рассы вместе взятых. Теперь, когда он бежал вместе с Селин, он пытается понять смысл жизни, которую он не выбирал.

0

11

Синг - Ученый-оборотень. В заброшеном вагоне метро обосновал лабораторию и проводил эксперименты по объединению родословных вампиров и оборотней. Пытался вывести безсмертного гибрида.

0


Вы здесь » .^:Другой Мир:^. » Важно » Список каноничных персонажей