.^:Другой Мир:^.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .^:Другой Мир:^. » Флуд есть флуд!!! » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начинаем флудить! у преобразовавшегося форума и флуд должен быть новым)))

0

2

Селин
Согласна!

0

3

"Ну вы будете жрать или неет?" (с)
Т.е. будить будут или нет?

0

4

Viktor
щас мы разберёмся с сюжетом и игроками а там начнём играть))) кстати Амелия в игре так что будет тебя кому разбудить)))
так, время осталось до воскресенья, и удаляю тех кто не отписался

0

5

ну чо перчики маласольнные йа снова тут)))

0

6

Смотрите кто вернулся))) а я уж собиралась удалять)) :P

0

7

а-та-та по попе))) :rofl:

0

8

ненада)))

0

9

ну тода дай ущипну)

0

10

я потом как ущипну!!! бедный будеш))))

0

11

нэ я первее ущипну ----за попу :D

0

12

а по зубам?)))

0

13

Попкорн,арахис!!! :rofl:

0

14

ну тода дай поцалую)))

0

15

Так все и играют.... *пошел с горя искать своё счастье*

0

16

Маркус
что такое?! гормоны заиграли?? :lol:
Lucian
Удачи))) оно дето бродит...твоё счастье))

0

17

у меня уже как 10 лет играют)))

0

18

Lucian
Я тво......молчу,молчу.

0

19

чот я на другую ролу подсел))) :ыыы:

0

20

Lucian
Люциан... всё, готовьтесь внимать длинной хвалебной тираде в свой адрес, потому как давно собираюсь сказать  :D
Мне действительно нравится ваша игра и вот уже достаточно почтенный срок, как я таю желание с вами поиграть =) Я всегда ценила в словесных ролевиках художественную, грамотную и эрудированную речь, богатую различными приёмами, тропами и фигурами. Почему так реагирую - так ведь в сети такие люди прямо-таки на вес золота ;) Посему свидетельствую своё подчетие и предлагаю поиграть. Только за вами выбор природы, области.. деятельности, скажем так. Если, конечно, вы не против в принципе.

0

21

Люция Л.
Вот уж никогда бы не подумала,что ты сможешь так расписаться всмысле.....как бы сказать ммм..расхвалить кого-либо.Нет я не имею в виду,что ты настолько гордая и тп.И ничего не имею против того,что человек хорошо пишет.............мммм....короче проехали!

ООС:Помнишь- Horts dunicht!....Ну ладно? :lol:

Отредактировано Кэтрин (2007-11-13 18:36:06)

0

22

Кэтрин
Я знаю, что сволочь и эгоистка я редкостная, каких ещё долго и тщательно поискать нужно будет, но сейчас я болею, у меня депрессия, у меня черная полоса, мне везде и всюду не везёт, убили Совушку, иии... в общем. я несколько неадекватна в принципе сейчас. Но человека хвалила абсолютно искренне и тут моя неадекватность в силу нездоровости морольной и физической никоим образом не сказывается  :D

ООС: АГА))))) А помнишь: *идёт опера* Ооооо... ну ладно. Иооооо... ну ладно. Ауууоооо... ну ладно.  :lol:

0

23

Люция Л.
ООС: :lol:  :lol:  :haha:

0

24

:)))

0


Вы здесь » .^:Другой Мир:^. » Флуд есть флуд!!! » Флуд №2